Игрушечный трактор экскаватор инерционный
- игрушка окрашена в серебряный цвет с салатовыми вставками
- подвижные детали
- точная детализация
- инерционный механизм
- резиновые колеса
- в коробке 20 см × 9 см × 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





