Игрушечная военная машинка внедорожник металлическая инерционная
Металло-пластиковая копия военного внедорожника Украинской армии.
Игрушка оснащена инерционным механизмом, двери открываются, окрашена в летний камуфляж.
Упакована в коробку 16 см × 7 см × 7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | AutoExpert |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








