Планшет Музыкальные зверюшки обучающая интерактивная музыкальная игрушка на украинском языке



Планшет Музыкальные зверюшки обучающая интерактивная музыкальная игрушка на украинском языке
8 музыкальных инструментов и их звуки
12 животных и их звуки
2 песенки
12 мелодий
12 загадок
в коробке 25*19*3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 19 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



