Трансботы роботы трансформеры набор игрушек цифр от 6 до 0
Высота каждой игрушки 10 см.
из 5 роботов цифр от 1 до 5 и от 6 до 0 можно собрать большого мега робота!
Трансформация цифры в:
6 - ракетный танк
7 - ракетный автомобиль
8 - робот
9 - танк
0 - машина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








