Музыкальный микрофон обучающая интерактивная игрушка на украинском языке
Большинство маленьких детей любят петь и подражать своим кумирам, а с таким набором это будет более интересней и реалистичней.
Количество песен: 14 (украинский)
Размер: 15 см
Размер:13х23х5см
Упаковка: слюда
Производитель:Limo Toy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







