Смартфон Позвони зверятам обучающая интерактивная музыкальная игрушка на украинском языке



220 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 3675
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Позвони зверятам обучающая интерактивная музыкальная игрушка на украинском языке M 3675 от Limo Toy - интерактивный многофункциональный детский гаджет, который поможет весело и интересно изучить не только цифры, а и еще много-много полезного:
- изучение названий геометрических фигур, животных, цветов;
- воспроизведение голосов животных;
- 20 стишков о цифрах и животных;
- 5 песенок;
- набор номера телефона животного.
Игрушка оснащена регулировкой громкости.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Размер упаковки: 23 – 2 – 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



