Планшет Абетка обучающая интерактивная музыкальная игрушка SK 0019 от Limo Toy - интерактивный многофункциональный детский гаджет, который поможет весело и интересно изучить не только алфавит, а и еще много-много полезного, потому что имеет целых 8 режимов:
1. Режим обучения букв и цифр.
2. Изучение звуков и цветов.
3. Викторина.
4. 33 стишка, 10 про цифры.
5. Найди слово и цифру.
6. Простая арифметика.
7. 42 загадки.
8. 3 песни.
Кнопrb слегка объемные - чувствительные и легкие к нажатию.
Есть возможность регулировки громкости.
Озвучен на украинском языке.
Для работы планшета необходимо 3 батарейки типа ААА. (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






