Реалістична модель біло-зеленого сміттєвоза, стане першокласної іграшкою для Вашої дитини. Конструкція може похвалитися високоякісними матеріалами, надійним кріпленням і м'якими гумовими колесами.
Кабина водителя пустая, внутри располагается 2 сидения для водителя и пассажира. Салон отлично детализирован и проработан, через прозрачное стекло можно увидеть: руль и панель управления.
Особенности:
- машина оснащена инерционным механизмом;
- кабина металлическая;
- подвижные детали;
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | АвтоСвіт |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 400 г |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 80 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Матеріал | Металопластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Сміттєвоз |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 50 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 380 ₴










