Набор флоксовых фигурок животных Бурые мишки "Счастливая семья" Сильвания


245 ₴
- Готово к отправке
- Код: G07
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух флоксовых фигурок Мишек
Особенности набора:
- подвижные лапки, голова
- размер подходит для всех кукольных домиков, мебели
- 2 фигурки: мальчик и девочка
- приятные на ощуп
- без запаха
- аналог знаменитых Сильваниан Фемели
Размер коробки 13,7х4,6х15,1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



