Игрушка Bugatti chiron металлическая модель Бугатти Широн Автопром 1:36
Производитель: Автопром
- сделана из металла
- масштаб 1 к 36,
- длина машинки 12,5 см,
- резиновые колеса,
- двери открываются.
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Для коллекционеров и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








