Игрушка Lamborghini Aventador металлическая модель Ламбаргини Авентадор Автопром 1:36
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3697
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Lamborghini Aventador металлическая модель Ламбаргини Авентадор Автопром 1:36
Производитель: Автопром
- сделана из металла
- масштаб 1 к 36,
- длина машинки 12 см,
- резиновые колеса,
- двери открываются.
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Для коллекционеров и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








