Игрушка ГАЗ-3221 пассажирская ГАЗель
Миниатюрная настоящего микроавтобуса ГАЗ 3221, пассажирская газель, от Автопром, сделана из металла и пластика, имеет инерционный механизм, открывающиеся передние двери. При нажатии на передние колеса включается свет передних фар и звук работающей машины. Игрушечный микроавтобус Газель имеет несколько вариантов окраски. Игрушка хорошо детализирована. Машинка прекрасно пополнит Вашу коллекцию машин и станет незаменимым героем в различных играх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴







