Игрушка Ford F-150 Raptor металлическая машинка пикап Форд Раптор Автопром 1:36
Производитель: Автопром
- сделана из металла
- масштаб 1 к 36,
- длина машинки 12 см,
- резиновые колеса,
- двери открываются.
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Для коллекционеров и детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







