Игрушка машинка Mitsubishi Pajero 4WD Tubro, модель 1:43 Автопром
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности модели:
• подробная детализация;
• открывающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴







