Игрушка машинка BMW M850i Coupé, модель 1:35 Автопром, звук, свет
Игрушка машинка BMW M850i Coupé, модель1:35 Автопром
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности модели:
• подробная детализация;
• звук и свет;
• открывающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴










