Музыкальная интерактивная игрушка Полицейский катер 7989 А от Автопром.
Игрушка выполнена из пластика (без запаха), в синем цвете. Для удобства игры в дне игрушки находятся колесики. На крыше катер расположены 3 кнопки - при нажатии а которые включаются сигнальные звуки, звук сирен, свет фар.
Размер фар: 22 - 8 - 9,5 см;
В комплекте 3 батарейки типа AG13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корабль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










