Металлический конструктор Красный автомобиль Metal brick, разноцветные детали

150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6259
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический конструктор Красный автомобиль Metal brick, разноцветные детали
В наборе:
- 97 металлических деталек для сборки игрушки
- инструменты, необходимые для сборки
- инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 97 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Металлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



