Музыкальный развивающий планшет-книга "Абетка"- обучающая игрушка
Музыкальный развивающий планшет-книга "АБЕТКА"- обучающая игрушка
Позволит вашему малышу изучить украинский алфавит, цифры, геометрические фигуры, цвета
озвучен украинским языком
в коробке 29.5*19*2см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



