Музыкальный развивающий плашет - обучающая игрушка, украинский язык
Музыкальный развивающий планшет SK0016, обучающий:
- изучение цифр, фигур, цвета, названия животных
- интересные викторины, найди цифру, фигуру, цвет, животное
- веселая игра - позвони зверятам
- 6 песенок
- 5 танцевальных мелодий
- веселые истории и скороговорки от котика
- украинский язык
в коробке 25*19*2.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



