Деревянный сортер
Игрушка представляет собой поле, куда ребенок вставляет фигурки с нужной цифрой на соответствующие им места. С помощью стрелок ребёнок сможет обучится определять время.
Развивает логическое мышление, память и мелкую моторику рук.
В комплекте:
- часы с двумя стрелками (минутная, секундная)
- сортер-цифры
- 12 брусочков разно длины
- цветные кольца
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




