Деревянные овощи и фрукты на липучках, разрезные. Комплектация на фото.
Деревянная досточка с деревянным ножиком и деревянными продуктами на липучке -- безопасный кухонный набор. За такую "стряпню" вы будете спокойны. Нож не острый, овощи и рыба не оставят пятен на одежде, зато отлично поспособствуют развитию интеллекта ребенка! Малыш легко разучит названия продуктов, задействует свою мелкую моторику и логику. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






