Игрушка машинка PORSCHE Cayenne S металлическая модель Автопром


Игрушка PORSCHE Cayenne S, металлическая модель, Автопром
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом.
Особенности модели:
• подробная детализация;
• открывающиеся двери
масштаб 1:43

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



