Машинка Maserati Levante SUV металлическая модель Автопром




Машинка Maserati Levante SUV металлическая модель
Масштаб 1:43
открываются двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Автопром |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



