Конструктор транспорт трамвай IBLOCK, трамвай конструктор 327 деталей, трамвай игрушка конструктор
Конструктор Iblock Трамвай – относится к серии "Городской транспорт".
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий трамвай у которого открывается дверь и люк, и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности.
Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте:
- 327 детали
- наклейки
- инструкция
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 35,8*4,9*11,8 см
Размер коробки: 37,5*25,5*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Количество деталей | 327 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴








