Конструктор транспорт метро IBLOCK, вагон метро 438 деталей
Конструктор Iblock Вагон Метро – относится к серии "Городской транспорт".
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий вагон метро у которого открывается дверь и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности.
Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте:
- 438 детали
- наклейки
- инструкция
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 27,5*7*10,2 см
Размер коробки: 46*28,5*6,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 438 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴








