Конструктор Строительная техника IBLOCK PL-920-202, совместимый конструктор колесный экскаватор
Набор состоит из 79 деталей, из которых собирается специальная строительная техника из серии Стройка.
В серию конструкторов Стройка входит 8 наборов с различной инженерной техникой.
Собрав все 8 наборов из серии можно сконструировать большого робота.
В наборе есть наклейка на украинском языке.
! Совместимый с конструкторами мировых изготовителей
Возрастные ограничения: 3+
Упаковано: картонная коробка (все надписи на украинском языке!)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 21.5 мм |
| Ширина упаковки | 28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






