УЦЕНКА! у Ємбер нет ручки! набор новий, брак.
2 Не большие фигурки любимых персонажей: Эмбер и Хели
В наборе 2 фигурки.
Размер фигурки 7-7,5см.
Упакован на листе.
Габариты в упаковке 18-19,5-5,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴











