Конструктор IBLOCK "20 в 1"
Мульти MODELS, из деталей которого можно собрать 20 видов машинок! Настоящая находка для родителей, чьи дети обожают конструкторы. Ведь интерес к игре значительно дольше, вариантов для фантазии и разновидностей изделий больше.
! Совместимый с конструкторами мировых изготовителей
Состав:
- 233 детали
- инструкция (а также на коробке представлен код штрих код для скачивания инструкции)
- наклейки
Возрастные ограничения: 3+
Упаковано: картонная коробка 38.5*21.5*5.5 см (все надписи на украинском языке!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 233 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 21.5 мм |
| Ширина упаковки | 28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





