Игрушка подводная лодка, инерция, стреляет
- игрушечная подводная лодка, оснащенная пружинным механизмом. Благодаря этому лодка может стрелять пластмассовыми торпедами, которые входят в набор.
- набор пластмассовых бомб

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводная лодка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴











