Космический шатл с 2 космонавтами, звук, свет
Космический шатл выполнен в масштабе 1:400 из пластика. Оснащен звуковыми и световыми эффектами, открывающимися дверями.
Эффекты работают от 3-х батареек тип “LR41” (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Космический корабль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



