Кукольный домик Princess House — двухэтажный набор на 133 деталей с мебелью, куклой и мопедом
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-16
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие мечтательницы по достоинству оценят кукольный домик принцессы 668-16. Ведь в данном наборе много преимуществ:
- элементы домика и аксессуаров изготовлены из качественных полимеров
- отлично детализированный домик
- состоит из 133 деталей
- размер домика 70 * 42 * 48 см
- в комплекте предметы мебели и интерьера
- в комплекте кукла и мопед
Увага! на коробці є маленька вм'ятинка. на саму іграшку це не впливає!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴












