Кукольный домик Princess House – большой двухэтажный набор на 198 деталей с мебелью и двумя куклами
3 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-17
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие мечтательницы по достоинству оценят кукольный домик принцессы 668-17. Ведь в данном наборе много преимуществ:
- элементы домика и аксессуаров изготовлены из качественных полимеров
- отлично детализированный двухэтажный домик
- состоит из 198 деталей
- размер домика 70 * 28 * 51,5 см
- в комплекте предметы мебели и интерьера
- в комплекте кукла и мопед

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴












