Игрушка самолет истребитель, звук, свет, инерция Синий
Модель военного самолета WY 770 A изготовлена в масштабе 1:16. Истребитель заряжен 6 ракетами, а в кабине сидит пилот.
Игрушка выполнена из пластика, без запаха.
Особенности модели WY 770 A:
- рычаг открывает нишу с силовым двигателем;
- когда крышка открыта срабатывает череда звуков, хвост, кабина и фары истребителя подсвечиваются красным светом;
- инерционный механизм;
работает от 3-х батарейок типа «AG-13» - в комплекте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴











