Деревянный развивающий конструктор от торговой марки «Fun Game» приведет в восторг юного строителя, где полет фантазии для малыша будет безграничным!
Конструктор подойдет как для самых маленьких деток, так и для более взрослых. Ведь для начала в игровой форме можно изучить формы и цвета, а позже построить целый город. Чем старше будет становиться ребенок – тем сложнее и фундаментальнее будут постройки из конструктора.
Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для Ваших малышей.
Комплектация:
- ведро-сортёр для хранения конструктора;
- 100 разноцветных фигур различных форм и размеров;
- мешочек для кубиков;
- цветные кубики с изображением математических знаков, цифр
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
- Цена: 650 ₴



