Развивающая игрушка сортер Школьный автобус "Умняга", Музыкальный автобус
711 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7511
Школьный автобус “Умняга” от известного производителя “Play Smart” - это яркая, многофункциональная игрушка, которая отлично подойдет для маленьких пользователей возрастом от 12 месяцев и будет способствовать комплексному, всестороннему развитию!
Функциональная модель отличается отменно проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и обтекаемой очень компактной конструкцией. Корпус украшен яркими изображениями маленьких пассажиров, каждый из которых занят своими делами. Вылитые элементы декора и надписи “School bus” придают игрушке тематический и еще более увлекательный формат.
Крыша автобусика оборудована вращающимся бочонком и функциональным сортером, где каждое нажатие сопровождается новой репликой, звуком или песенкой.
Модель оснащена 5 функциями:
- животные и звуки;
- - цифры;
- формы и забавные звуки;
- фразы;
- веселые песенки.
При каждом забрасывании фигурки в соответствующую ячейку, звездочка на крыше подсвечивается мерцающей подсветкой. Также в игрушке встроен режим напоминания, при длительном бездействии, автобус воспроизводит 2 различные фразы призывающие малыша к увлекательной игре.
Особенности модели:
- яркий и эргономичный дизайн;
- развивающий функционал;
- веселые песенки;
- подвижные элементы.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 711 ₴



