Игрушка синий Поезд метро вагон металл Автопром вагон-метро



Масштабированная модель синего пассажирского вагона от Автопрома c точной детализацией внешне копирует реально существующий вагон поезда метро.
Детали игрушки выполнены из металла, однако присутствуют и пластиковые элементы.
Одна дверь вагона открывается.На каждом вагончике есть фаркоп для сцепления вагонов между собой.
Данная модель станет отличным приобретением для юного коллекционера и поможет ему развить необходимые навыки в процессе игры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



