Игрушечный военно-транспортный самолет Boeing C-17; реалистичная модель, коллекционный, свет, музыка, инерция
Игрушечная модель американского военно-транспортного самолета Boeing C-17.
Идеальная модель для коллекционеров, т.к. в наборе есть подставка (смотрите фото), а так же идеальна для игры детям, которые любят авиацию!
Предназначена для активного развития ребенка.
Преимущества:
- Свет
- Музыкальное сопровождение
- Инерция
- Резиновые колеса
- Длина 22см
- Представлена в двух цветах.
- Модель реалистична в моделировании
- отвечает требованиям технического регламента безопасности игрушек
Коробка 24.5х18х6.5см
Для детей от 3х лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴











