Сюжетно-ролевой конструктор "Розовая мечта" комната принцессы. Состоит из 29 деталей.
Эта серия конструкторов идеально подойдет для всех маленьких принцесс, которые ценят детали, любят обустраивать быт для своих кукол и игрушек.
Продукция изготовлена из высококачественного пластика.
Игрушка предназначена для развития мелкой моторики, внимательности, детальности, интелектуально-познавательного развития ребенка.
содержит мелкие детали. Не рекомендовано детям до 3х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 29 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴








