Яркая и непосредственная кукла ZT 1708 из теплых краев принесет в семью настоящее тепло.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- одета в яркий наряд;
- у куклы красивые длинные волосы, которые можно укладывать и делать прически;
- красивый кулон на шее и цветок на голове;
- у куклы в наборе есть тропический посох.
Принцесса тропических лесов уже готова прийти в гости к вашему ребенку. Кукла наделена необычной красотой глаз, которые не оставят без внимания ни одного ребенка. Кукла одета в яркий тропический наряд, а посох дает нам понять, что это настоящая принцесса тропических лесов.
Комплектация:
- кукла
- посох
- заколка
- кулон.
Размер упаковки:
16 см × 11 см × 35 см
Упаковка:
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Персонажи | Моана |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 560 ₴



