Фигурка Мауи - главного героя из всеми любимого мультфильма Моана выполнена в реалистичном дизайне.
Особенности модели:
- реалистичный дизайн;
- подвижные элементы - руки и ноги;
- совмещенные материалы - резина и пластик;
- аксессуары - крюк и ожерелье.
Потрясающая игрушка обаятельного полубога из мультфильма. Этот очаровательный герой покоряет с первого взгляда, он кажется заносчивым и самовлюбленным, но на деле чуткий и добрый. Именно он пожертвовал своим драгоценным крюком и помог в решающий момент.
Игрушка хорошо детализирована, очень подвижная, изготовлена из прочных и качественных материалов, не имеет посторонних запахов.
Игра с главным персонажем принесет не только удовольствие ребенку, а и поможет развить фантазию, воображение и мелкую моторику. Фигурка высотой 25 см станет превосходным подарком для детей от 3-х лет.
Размеры/габариты
- длина (см):
16 см
- ширина (см):
7 см
- высота (см):
25 см
Размер упаковки:
25.5 см × 9 см × 28.5 см
Упаковка:
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Персонажи | Моана |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 430 ₴



