Развивающая игрушка планшет Абетка - позволит Вашему малышу выучить Украинский алфавит в игровой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





