Увлекательный робот-трансформер HD 34 станет настоящим другом любому мальчику.
Трансформер – это робот, который всего в несколько движений превращается в машину и наоборот. Встречайте самого отважного из всех автоботов, который собирается в мощный грузовик-тягач.
После сражения с врагами, ребенок сможет переконструировать его в грузовик и поехать дальше в увлекательное путешествие.
Все элементы игрушки выполнены из пластика. Внешне робот напоминает героя фильмов и комиксов, что делает игрушку еще более интересной.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴












