Реалистичная модель такси, на базе машины ГАЗ 21 "Волга", от торговой марки Play Smart отлично детализирована.
Машина оснащена инерционным механизмом и открывающимися дверями водителя и пассажира.
Металлический корпус, наличие инерционного механизма и подвижные элементы делают игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







