Набор для рисования "Художник - сказки" в коробке 46 предметов Королевна

190 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK3223
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования "Художник", с красками, карандашами, фломастерами, для маленького художника.
В набор входит 46 предметов - фломастеры, краски, карандаши, мелки.
Все это художественное богатство упаковано в коробку (размером 19*19*9.5см).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 46 шт |
| Подсветка | Нет |
| Основные | |
| Упаковка | Королевна |
| Количество в упаковке | 46 шт. |
| Назначение | Для бумаги |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



