Игрушечный Большой вертолет на батарейках
ТМ Play Smart представляет свою новинку из серии “Вертолет” - воздушный транспорт спецслужб 9716 . Масштаб 1:43!
Вертолет выполнен из первичного пластика, а конструкция полностью повторяет оригинальный внешний вид воздушного транспорта.
Особенности модели:
- подвижные винты;
- проектор с белым светом;
- открывающиеся двери;
- лебедка на заводном механизме;
- подсветка лобового стекла - синим цветом;
- реалистичные звуки вертолета - звуки винта и сигнал.
Размер вертолета - 35×9.5×15 см.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полицейский синий |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



