Миниатюрная машинка ВАЗ 2104 Жигули, от Автопром, сделана из металла, имеет инерционный механизм, звуковые и световые эффекты, резиновые колеса.
Окраска игрушки выполнена в трех вариантах - черный, белый, красный.
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Машинка ВАЗ прекрасно пополнит Вашу коллекцию машин и станет незаменимым героем в различных играх.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴








