Игрушка самолет военный конвертоплан Bell V-22 Osprey Зеленый




Игрушечный самолет WY 490 AB это масштабированная модель военного воздушного транспорта - конвертоплан Bell V-22 Osprey . Масштаб 1:72!
Модель представлена в двух цветах:
- камуфляжный цвет желтого и коричневого.
- камуфляж зеленого цвета.
Корпус транспорта украшен оранжевыми вставками и надписями - “Marines”, номерным знаком и аббревиатурой.
Главная особенность самолета - крылья. На них расположен специальный ролик, который приводит в действие движения лопастей. Винты на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизм не связан между собой, поэтому фиксация осуществляться отдельно для каждого винта.
Колеса самолета оборудованы инерционным механизмам.
На хвосте расположено три функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка красным цветом - нос и хвост самолета;
- треугольная кнопка - звук взлета со звуком винтов;
- квадратная кнопка - сигнал сирены со звуком винтов;
- круглая кнопка - звук винтов.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 553 ₴



