Іграшковий літак WY 490 AB це масштабоване модель військового повітряного транспорту - конвертоплан Bell V-22 Osprey . Масштаб 1:72!
Модель представлена в двох кольорах:
- камуфляжний колір жовтого і коричневого.
- камуфляж зеленого кольору.
Корпус транспорту прикрашений помаранчевими вставками і написами - "Adventure", номерним знаком та абревіатурою.
Главная особенность самолета - крылья. На них расположен специальный ролик, который приводит в действие движения лопастей. Винты на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизм не связан между собой, поэтому фиксация осуществляться отдельно для каждого винта.
Колеса самолета оборудованы инерционным механизмам.
На хвосте расположено три функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка красным цветом - нос и хвост самолета;
- треугольная кнопка - звук взлета со звуком винтов;
- квадратна кнопка - сигнал сирени зі звуком гвинтів;
- кругла кнопка - звук гвинтів.
Ефекти працюють від 3-х батарейок AG-13 - входять в комплект.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 290 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Літак |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 190 мм |
- Ціна: 440 ₴





