Игрушечный Большой вертолет, звук, свет, инерция



Игрушечный Большой вертолет, звук, свет, инерция WY 640 A/B “Служба спасения”
Особенности модели:
- инерция,
- открывающиеся двери,
- шлюз,
- подсветка салона,
- звук техники,
- упаковано в коробке.
- представлен в двух цветах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



