Коллекция металлопластиковых машин от производителя X Toys презентует яркие, высококачественные и детализированные модели городской спецтехники в масштабе 1:43.
Спецтехника XG 877 - A 94 B выполнена в стиле самой знаменитой машины специального назначения - грузовик ЗИЛ 4329!

Автомобиль предназначен для транспортировки различных грузов в кузове, который надежно зафиксирован к грузовой платформе.
Дизайн обладает классическим сочетанием цветов: белый и синий.
Главная особенность стиля - надпись “грузовик” на дверце водительской кабины.
Особенности модели:
- металлопластиковая конструкция;
- инерционный механизм;
- подвижные детали;
- масштаб 1:43.
Собери всю коллекцию машин и пополни свой автопарк реалистичными моделями самой популярной городской спецтехники!
Также есть другие модификации и расцветки ретро грузовика ЗиЛ 4329, в магазин!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 190 ₴









